Herzlich. Engagiert. Qualifiziert. Unser Team

Unsere Einrichtungsleitung
Matthias Bonnie
Direktor
Tel:
0241 18282 28
Mail:
matthias.bonnie@deutscher-orden.de
Unsere Bereichsleitungen
Ursula Meens-Steffny
Pflegedienstleitung
Tel:
0241 18282 88
Mail:
ursula.meens-steffny@deutscher-orden.de
Steffen Schmidt
Stv. Pflegedienstleitung / Palliativversorgung / Gewalt- und Missbrauchsprävention
Tel:
0241 18282 31
Mail:
steffen.schmidt@deutscher-orden.de
Ursula Weyer-Dorscheid
Leitung Sozialer Dienst
Tel:
0241 18282 35
Mail:
sozialdienst.aachen@deutscher-orden.de
Kim Hafers
Leitung Wohnbereich Neubau I
Tel:
0241 18282 19
Norbert Sybertz
Leitung Wohnbereich Neubau II
Tel:
0241 18282 86
Daniela Toderoiu
Leitung Wohnbereich Altbau
Tel:
0241 18282 - 30
Weitere Mitarbeiter
Doris Jussen
Bewohnerverwaltung
Tel:
0241 18282 33
Mail:
doris.jussen@deutscher-orden.de
Marion Bemberg
Hauswirtschaftsleitung (kommissarisch)
Tel:
0241 18282 38
Mail:
marion.bemberg@deutscher-orden.de
Khalid Bakhada
Leitung Küche
Tel:
0241 18282 24
Mail:
khalid.bakhada@deutscher-orden.de
Astrid Zeise
Rezeption / Verwaltung
Tel:
0241 18282 0
Mail:
verwaltung.aachen@deutscher-orden.de
Frank Kranz
Haustechnik
Tel:
0241 18282 26
Mail:
franz.kranz@deutscher-orden.de

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Informationen zu Ihrem Nutzerverhalten gehen an unsere Partner zum Zwecke der Nutzung für Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die sie unabhängig von unserer Website von Ihnen erhalten oder gesammelt haben. Um diese Cookies zu nutzen, benötigen wir Ihre Einwilligung welche Sie uns mit Klick auf „Alle Cookies akzeptieren“ erteilen. Sie können Ihre erteilte Einwilligung (Art. 6 Abs. 1 a) DSGVO) jederzeit für die Zukunft widerrufen. Diesen Widerruf können Sie über die „Cookie-Einstellungen“ hier im Tool ausführen.